Вычислите -9 + (-3.5) -0.6 + ( -1/2 ) + 0.7 -3.8 + (-5.4 ) -0.75 + ( - 4/5 ) + 0.9


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-9 + (-3.5) =-9-3.5=-12.5

-0.6 + ( -1/2 ) + 0.7 =-0.6-0.5+0.7=-0.4

-3.8 + (-5.4 ) =-3.8-5.4=-9.2

-0.75 + ( - 4/5 ) + 0.9=-0.75-0.8+0.9=-0.65

Отвечает Носенкова Лиза.

-9 + (-3.5) =-12.5

-0.6 + ( -1/2 ) + 0.7=-0.4

-3.8 + (-5.4 )=-9.2

-0.75 + ( - 4/5 ) + 0.9=-0.75-0.8+0.9=-0.65