0,4х-2-1,5х-1=2,8-4х


Ответы на вопрос

Отвечает Сивакова Кристина.
0,4х-2-1,5х-1=2,8-4х
0,4х-2-1,5х-1 - 2,8 + 4х = 0
2,9x = 5,8
x = 2