для полива огорода использовали 8 ведер воды. в одну бочку залили 20 ведер в другую 15 ведер воды.

на сколько дней хватит этого колличесва воды

Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Сонечка.
20+15=35 (ведер всего)
35/8=4 дня
Ответ: 335 ведер воды хватит на 4 дня
Отвечает Кожеко Вова.
1)20+15=35(в)-воды всего.2)35:8=4(дн)-остаток 3 ведра воды.Ответ:на 4 дня хватит этого количества воды,но останется  3 ведра воды.