(38-х):4+18=22 Даю 50 баллов! Срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Тимофей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(38-х):4+18=22

(38-х):4=22-18

(38-х):4=4

38-х=4*4

38-х=16

х=38-16

х=22