Родительский комитет закупил 20 пазлов для подарков детям на окончание года, из них 5 с машинами и

15 с видами городов. Подарки распределяются случайным образом. Найдите вероятность того, что Саше Ефимову достанется пазл с машино

Ответы на вопрос

Отвечает Харитонова Светлана.

Всего 20

Нужных 5

5/20=1/4=0,25