Найди периметр ромба со стороной 6 см. Замени сложение умножением. P= P=..... *...... =...... (cm)


Ответы на вопрос

Отвечает Чупров Максим.
P=6*4=24(см)Вот и все
Отвечает Прибылова Людмила.
Р= 6+6+6+6 = 24
Р= 6 х 4 = 24
Ответ: Р= 24 см