Помогите срочно нужно!!Но без плизз решайте без уравнений. ....1495,1497,1499,1501,1503



Ответы на вопрос

Отвечает Рудской Дамир.
1495
1)15/20*100=75
75/100*20=15,значит 40%
75/100*40=30
2)36/24*100=150
150/100*24=36,значит 96%
150/100*96=144
номер 1497
1)80/100*45=36 второе число
2)80-36=44 разность от первого и второго числа
3)44/100*66=29,04 третье число
номер 1499
122,4/60*100=204