Маляры покрасили пятую часть моста, что составило 260 м. Какова Длина моста?


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Арина.

Ответ:

1300 м

Пошаговое объяснение:

 \frac{1}{5}  = 260

260×5=1300 м

Отвечает Дворская Катерина.
Ответ: 1/5•х=260
х=260•5
х=1300 м