Математика 5 класс алдамуратова байшоланов (6,15+3,5)*5 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Зверева Анжелика.
6,15+3,5=9,65
9,65*5=48,25

Отвечает Великая Милана.
(6,15+3,5)*5=48,25  jhgytffgrff