Срочно  Выполните умножения : -9,88*10= -90,71*1,5= 3,22*(-0,4)= 1 3\8 *(-1 15\33)= (-1)в

квадрате = 101,03*(-0,01)=

Ответы на вопрос

Отвечает Цаплюк Владимир.
-9,88*10=-0,988
-90,71*1,5=-136,065
3,22*(-0,4)=-1,288
1 3\8 *(-1 15\33)=- 11/8*48/33=-1/8*48/3=-1/1*6/3=-6/3=-2
(-1)в квадрате = 1
101,03*(-0,01)=-1,0103