Пожалуйст срочно решите: Составьте квадратное уравнение, зная его корни Х1=-1,6 Х2=2,6


Ответы на вопрос

Отвечает Воронин Максим.
x_1=-1,6\; ;\; x_2=2,6\\\\ \left \{ {{x_1\cdot x_2=-4,16} \atop {x_1+x_2=1}} \right. \; \; \to \; \; x^2-x-4,16=0\; ,\; \; 100x^2-100-416=0\\\\25x^2-25x-104=0