Поставь арифметические знаки между данными цифрами так,чтобы выражения стали верными. Чтобы

избежать употребления скобок, которые показывают, в каком порядке совершаются действия,договоримся,что у нас все действия будут совершаться последовательно,знак за знаком. сами примеры: 1 2 3 4 5 6 7=1 1 2 3 4 5 6 7 8=1 12 3 4 5 6 7 8 9=1 каким должен быть ответ: 1 2 3 =1 1+2:3=1 помогите! очень нужно! за сегодня должна сделать! всем ответам скажу спасибо! СРОЧНО НУЖНО!!!ПОМОГИТЕ!ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Анастасия.
(((1+2)*3-4)/5+6)/7=1
((1*(2+3)-4+5)/6+7)/8=1
(((1+2)/3+4)/5+6)/7+8)/9=1

(1+2)/3=1