Если задуманное число умножит на 8 и разделит на 4 получится 14. какое число задуманно


Ответы на вопрос

Отвечает Ерпанова Аделя.
Х*8/4=14
8x/4=14
2х=14
x=7
Отвечает Безлюдько Женя.
Ответ 7
14*4=56
56/8=7