Мама купила в магазине 2 пакета молока по 0.31 тыс рублей за пакет :2,5 кг мяса по 2,8 тыс рублей

за 1 кг и 0.4 кг масла по 1,7 тыс рублей за 1 кг. Сколько килограммов бананов по цене 1.25 тыс рублей за 1 кг может купить мама, если всего у нее было 10 тыс рублей

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Катя.

2*0.31=0.62

2,5*2,8=7

0.4*1.7=0.68

0.62+7+0.68=8.3

10-8.3= 1.7

1.7:1.25=1.36

ответ: 1.36