Найдите значение выражения 5/6+7 1/4-1/12 Срочнооооо



Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

 \frac{37}{2 }
Отвечает Gubar Lera.
1)5/6+7 1/4=5/6+29/4=10/12+87/12=97/12=8 1/12
2)8 1/12-1/12=8