В селе 620 домов.В 80%домов есть собака,в 50%-кошка.В скольких домах есть и собака,и кошка?


Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Анастасия.

620/100=6.2
6.2*80=496 дома с собаками
6.2*50=310 дома с кошками
496+310=806
806-620=186 дома с кошками и собаками
Ответ: 186

Но это не точно. Я бы себе не доверял.