Срочно как решить задачу в трех рулонах 180 метров ткани в первом и во втором рулоне 120 метров

ткани а во втором и третьем 130 метров ткани Сколько метров ткани в каждом рулоне

Ответы на вопрос

Отвечает Устинова Мария.
180-120=60(м)-в третьем
130-60=70(м)- в втором
180-60-70=50(м)- в первом
Отвечает Косенкова Милана.
1)180-120=60(м)-ткани в 3 рулоне
2)180-130=50(м)-ткани в 1 рулоне
3)60+50=110(м)-ткани с 1 и 3 рулонов вместе
4)180-110=70(м)-ткани во 2 рулоне
Ответ: