Сумма двух чисел больше первого из них на 48. Чему равно второе число? Уменьшаемое больше

разности на 76. Найдите вычитаемое.

Ответы на вопрос

Отвечает Кашпир Илья.
X+y=x+48 => второе число равно 48
х-у=х-76=> вычитаемое равно 76
Это просто элементарно...