Используя числа 12, 15, 60, 4, составь уравнения на умножение и деление и реши их


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.
Если используя только эти числа, то получится три уравнения:
15*4=60
60/15=4
60/4=15