Нти закономерность в записи чисел 15,8,13,6,11...


Ответы на вопрос

Отвечает Лобачёв Михаил.
15-7=8
8+5=13
13-7=6
6+5=11 и т. д. последовательно отнимая 7 и прибавляя 5