13*(469-398)-42*21/63=


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

1)469-398=71
2)13*71=923
3)42*21=882
4)882/63=14
5)923-14=909

Отвечает Гончарова Яна.

13*(469-398)-42*21/63=909