Катя 12 минут рисовала на асфальте бабочек, причем каждую минуту появлялась от 2 до 5 бабочек.Ск.

бабочек могла она нарисовать за это все время. Выберите их предложенных вариантов подходящий и решите задачу по действиям:1) 20. 2) 22. 3) 28. 4) 62.

Ответы на вопрос

Отвечает Сермягин Илья.

1)2*12=24(б) минимум 2) 5*12=60(б) максимум итого от 24 до 60. Подходит только ответ 3)28

Отвечает Сайпеева Эльвина.

3) 28 бабочек за 12 мин.