1) log_3(x^2+2x)<1 2) x^2+x-20 (1,5)* x. =<1 3)sin^2a+cos^2a+tg^2B 4)(1/3)^x^2-4x-1>9^x-1


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Ванёк.

Log_3(x^2+2x)=3^0
x^2+2x=0
X(x+2)=0
X=0. X=-2.