вася купил 12 бананов по 30 рублей и 15 груш по 38 рублей .Запиши числовым выражением общую

стоимость покупки .

Ответы на вопрос

Отвечает Жанғали Еркегуль.
(12*30)+(15*38)=14250
Отвечает Вахрушев Константин.
12•30=360(руб.)—вместе за 12 бананов.
15•38=570(руб.)—вместе за 15 груш.
360+570=930(руб.)—общая стоимость покупки.