Решение уравнений 1300-(d-678)=400


Ответы на вопрос

Отвечает Есинов Игорь.

1300-(d-678)=400
1300-d+678=400
-d=400-1300-678
-d=-1578
d=1578

Ответ: 1578

Отвечает Багаева Даша.

Д-678=1300-400
д-678=800
д=800+678
д=1478