(3393+999):3 подскажите


Ответы на вопрос

Отвечает Ворожцова Машенька.
1)3393 +999 = 4392
2)4392/3 =1464
Ответ:1464
Отвечает Егоров Данил.
(3393+999): 3= 4392 : 3 = 1464