Помигите решить пожалуйста Корень третей степени из x = -0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Лопатнюк Татьяна.
Держи решение:

 \sqrt[3]{x}=-0.6 = - \frac{3}{5}  \\\\
x= (- \frac{3}{5} )^3=- \frac{27}{125}= -0.216.