Решите пожалуйста #22 и #24



Ответы на вопрос

Отвечает Ситникова Алина.

158/ 7 = 22 остаток 5

605/8= 75 остаток 6

527/28= 18 остаток 8

675/31= 21 остаток 7

904/68= 13 остаток 29

396/89= 4 остаток 44