На прополку 2/7 поля требуется 3 дня какую часть поля смогут прополоть за 5 дней


Ответы на вопрос

Отвечает Eltaev Elnur.
( 2/7 ) : 3 = 2 / 21 ( поля ) пропалывают за один день 
( 2/ 21 ) * 5 = 10/21 ( поля ) смогут прополоть за 5 дней 
ОТВЕТ 10/21 поля