Какое число нужно разделить на 205,чтобы получилось частное 4 и остаток 107? обоснуй свой ответ.


Ответы на вопрос

Отвечает Корж Кирилл.
Х*205=4(107)
х=4*205+107
х=927
Число 927 нужно разделить на 205,чтобы получилось частное 4 и остаток 107