1)7*3=21(д) - в 3 неделях дней. 2)21+3=23(д) - продолжалось путешествие. Ответ:23 дня.


Ответы на вопрос

Отвечает Муртазин Самат.
1)7*3=21(д) - в 3 неделях дней.
2)21+3=23(д) - продолжалось путешествие.
Ответ:23 дня
Отвечает Ярош Андрей.
Второе действие сделано неправильно:
21 + 3 = 24!!!!!!!!!!