Помогите пж..20 слов аааа​



Ответы на вопрос

Отвечает Denisenko Masha.

Ответ:    3                  -15+47 =32  

             9                    15+(-47)=-32  эти выражения останутся в "одиночестве"

Пошаговое объяснение:

1 и 7                    2-13=-11              2+(-13)=-11

2 и 5                  -15-47=-62       -15+(-47)=-62

4 и 8                  302+101==403       302 -(-101)=302+101=403

6 и 10                -14+23=9               -14-(-23)=-14+23=9