Два велосипедиста выехали одновременно навстречу друг другу из поселков расстояние между которыми 7

километров и встретились через 20 минут. Один велосипедист ехал со скоростью 200 метров в минуту. Определи скорость второго велосипедиста

Ответы на вопрос

Отвечает Копинець Діма.
1) 15*3=45 км- проехал до встречи первый велосипедист.

2) 45+6=51 км- проехал второй велосипедист до места встречи.

3) 51/3= 17 км/ч- скорость второго  велосипедиста. 
Ответ: 17 км/ч