У девочки было 50 рублей.Она купила 2 блокнота по 10 руб,а на остольные деньги-2 тетради. Сколько

стоила 1 тетрадь?

Ответы на вопрос

Отвечает Стрелков Дмитрий.

50-10*2=30

30:2=15

ответ: 1 тетрадь стоила 15 грн.

Отвечает Ивашечкин Игорь.
2*10=20 Р 2 блокнота
50-20=30 Р 2 тетради
30:2=15 Р 1 блокнот