Число 35 увеличить на частное чисел 56 и 2. 1) 35+56:2 3) 35+56-2 2) 35-56:2 4) 35+56+2


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Данил.
1....................
Отвечает Бондарь Настя.
35 + 56:2 = 35+28=63 Ответ 63