Решить уравнение (n:4-35)*6=150


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Даниил.
 (n:4-35)*6=150
 (n:4-35)=150:6
n:4=25+35
n=60*4
n=240
Отвечает Куценко Илья.
(n:4-35)*6=150
n:4-35=150:6
n:4-35=25
n:4=25+35
n:4=60
n=60*4
n=240
ответ: 240