Из одного пункта в одном направлении выехали велосипедист и легковая машина. Скорость

велосипедиста-14 км/ч, скорость машины в 6 раз больше скорости велосипедиста. Какое расстояние будет между ними через 3 часа после начала движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Иван.

1)14х6=84(км/ч)-скорость машины

2)14х3=42(км)-проехал велосипедист

3)84х3=252(км)-проехала машина

4)252-42=210(км)-между ними через три часа.

Ответ 210 км.

Отвечает Мушкет Владислав.

1)14*6=84 км/ч-скорость машины

2)84*3=252 км проедет машина за 3 часа

3) 14*3=42 км проедет велосипедист за 3 часа

4)252-42=210 км 

Ответ: 210 км расстояние между велосипедистом и машиной через 3 часа