От станции в одно и тоже отправляются два поезда Скорость одного 60 километров час а другого 70

километров час Какое расстояние будет между поездами через 3 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Базарнова Мария.
1) 60х3= 180 км расстояние первого поезда
2) 70 х 3 = 210 км расстояние второго поезда
3) 210 - 180 = 30 км расстояние между поездами

Отвечает Магомедова Наташа.
1) 60 * 3=180 км           70*3=210 км     210-180=30 км -между ними ч/з 3 часа