Срочнааавычислите площадь окружности если радиус 4см, а пи=3см


Ответы на вопрос

Отвечает Тудорович Влад.
Площадь круга :пи*R*R=3*4*4=48( см2)
Отвечает Старков Егор.
S=πr²
Π=3 см.
r=4 см.
S= 3×4×4=48см².
Ещё у окружности нет ПЛОЩАДИ, У КРУГА ЕСТЬ ПЛОЩАДЬ