На полке было 25 желтых, ,зеленых и красных кубиков.Сколько кубиков сняли с полки,если на ней

осталось 13 желтых и 2 зеленых кубика.....?

Ответы на вопрос

Отвечает Савонькина Анастасия.
25-(13+2)=10 кубиков было снято
Отвечает Траут Антон.
25-13-2=10(к) Ответ сняли 10 кубков