Срочно (x-50)×3-x=130


Ответы на вопрос

Отвечает Самсонов Илья.

Ответ:

x=140

Пошаговое объяснение:

(x-50)*3-x=130

3x-150-x=130

2x=130+150=280

x=140

Отвечает Бабаева Севда.

Ответ:

140.

Пошаговое объяснение:

(x-50)×3-x=130

3x-150-x=130

2x=280

x=140