Найдите значение выражения 8xy+4y-4x-3y+2x+8xy при x -4.4 y 10.3


Ответы на вопрос

Отвечает Суркова Варя.
8ху+4у-4х-3у+2х+8ху=16ху+у-2х=16×(-4,4)×10,3+10,3-2×(-4,4)= -725,12+10,3+8,8=-725,12+19,1= -706,02