Найди значения суммы и разности чисел b и 10 при b=36, b=57, b=63, b=10


Ответы на вопрос

Отвечает Модина Анастасия.

 36-10=26, 57-10=47 63-10=53 10-10=0 36+10=46 57+10=67 63+10=73 10+10=20

Отвечает Декань Вова.

Сумма- 36+10=46
57+10=57
63+10=73
10+10=20
Разность
36-10=26
57-10=47
63-10=53
10-10=0