1422+(4703-875:у)=6000


Ответы на вопрос

Отвечает Горбачёв Максим.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение

1422+(4703-875:у)=6000

4703 - 875:у = 4578

-875:у = - 125

-125у = -875

у = 7


Отвечает Сиделов Серёжа.

Ответ:


Пошаговое объяснение:всё умнажаешь на у и получится  1422y-4703y-875=6000y

6125y-6000y=875

125y=875

y=7