Число 2784 разделии в отношении 17:15. Чему равна разностьбольшей и меньшей из этих частей? А-174

Б-1392 В-21целая, 13/15 (дробью) Г-371,2

Ответы на вопрос

Отвечает Ирклиевська Алла.
17+15=32 всего частей
17-15=2 части -будет разница
2784/32=87- составляет одна часть
87*2=174

Ответ А