Ребята срочно математику пожалуйста!!!!!! 9x - 16 = 2-2y=24-46x + 2x = 32-2y=24-4y3x-8=X-20 =

4y+85x + 4= 3x - 12-y+25=12-111z+12z=3010= 42 -2 - 22-2 = 3x +14 +210y - 12y = -8 -6

Ответы на вопрос

Отвечает Воробій Степан.
1) 9х=16+2
х=2
2)-2у=20
у=-10
3)8х=32
х=4
4)2у=24
у=12
5)2х=8
х=4
6)-4у=28
у=-7
7)5х-3х=-12-4
8х=-16
х= -2
8)-у=12-1-25
у=-14
9)23z=30
z=1,304348
10) не знаю чесно
11)-3х=18
х= -6
12) -2у= -14
у= 7