Жевуны дали Элли в дорогу _a_ пирожков . На первом привале Элии и её друзья съели 25 пирожков. а на

втором 37 пирожков сколько пирожков осталось. задача с переменной A

Ответы на вопрос

Отвечает Ліщун Адріана.

25+37=62 пирожка съели друзья

а-(25+37)=а-62   

а больше 62