99-97+95-93+91-89+...+7-5+3-1 Помоги пажалуйста !!!!!! СРОЧНО!!""


Ответы на вопрос

Отвечает Бочкарёв Владимир.
99-97=2 2+95=97 97-93=4 4+91=95 95-89=6 6+7=13 13-5=8 8+3=11 11-10=1