поезд прошел 932 км за 9 ч на сколько километров в час машинист должен увеличить скорость поезда

чтобы пройти то же расстояние за 6 ч реши с вопросами

Ответы на вопрос

Отвечает Василевич Алина.
432:9=48(км/ч) скорость поезда
432:6=72(км/ч) должна быть скорость
72-48=на 24(км/ч)должен увеличить