памоготе ,В саду собрали 26 корзин слив ,груш на 6 корзин больше , чем слив , яблок на 5 корзин

больше чем груш .Сколько яблок ???

Ответы на вопрос

Отвечает Куркина Лена.
Без проблем

26+6=32(г.)

32+5=37(яб.)

Ответ 37 корзинок

Отвечает Парьева Лиза.
Груш 32
яблок 37
сливы+6груш
потом
груши+5яблок